নরসিংদী জেলা প্রশাসন বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক

২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৫:৫৮ পিএম | আপডেট: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭:২৫ এএম


নরসিংদী জেলা প্রশাসন বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক

নিজস্ব প্রতিবেদক:

“নরসিংদী জেলা প্রশাসন বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়” পরিদর্শন করেছেন নরসিংদীর নবাগত জেলা প্রশাসক এবং বিদ্যালয়  ব্যবস্থাপনা পরিষদের সভাপতি মোহাম্মদ রাশেদ হোসেন চৌধুরী। মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে বিদ্যালয়টি পরিদর্শন করেন তিনি।

এ সময় সাথে ছিলেন নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) ফারজানা আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) অঞ্জন দাস, নরসিংদী জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার (স্টাফ অফিসার) এ. এইচ. এম. আজিমুল হক।

এছাড়া নরসিংদী জেলা প্রশাসন বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. জসিম উদ্দিন সরকারসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ ও শিক্ষার্থীদের অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

এ সময় জেলা প্রশাসক শিক্ষার্থীদের শ্রেণি কক্ষ পরিদর্শন করেন ও শিক্ষার্থীদের সাথে  কথা বলেন। বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের শিক্ষা পদ্ধতি এবং শিক্ষা কৌশলগত দিক নিয়ে  বিভিন্ন বিষয়ে শিক্ষকদের সাথে কথা বলেন। জেলা প্রশাসক নিজে  তাদের হাতে চকলেট তুলে দেন এবং  অভিভাবকদের সাথে কুশল বিনিময় করেন। মতবিনিময় শেষে  জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রাশেদ হোসেন চৌধুরী বানিয়াছলস্থ রেলওয়ে কলোনীতে বিদ্যালয়টির স্থায়ী ক্যাম্পাসের নিজস্ব জায়গা  পরিদর্শন এবং জায়গার বিভিন্ন বিষয়ে খোঁজ খবর নেন।



এই বিভাগের আরও