শিবপুরে একটি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ১৩০ জনকে পি.পি.ই প্রদান
১৯ এপ্রিল ২০২০, ০৫:১৯ পিএম | আপডেট: ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ১১:২৬ এএম

মোমেন খান:
করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে নরসিংদীর শিবপুরে সেবামূলক কাজে নিয়োজিত বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের ১৩০ জনের মাঝে পি.পি.ই প্রদান করা হয়েছে। স্থানীয় হাজী আফছার উদ্দিন ভূইয়া ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এসব পিপিই দেয়া হয়।
শিবপুর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক তাপসী রাবেয়া এবং পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান খোকন ভূঁইয়া ফাউন্ডেশনের পক্ষে এসব পিপিই হস্তান্তর করেন।
রবিবার (১৯ এপ্রিল) দুপুরে হাজী আফছার উদ্দিন ভূঁইয়া সাইন্স এন্ড টেকনোলজি ইন্সটিটিউট এর হলরুমে শিবপুর পল্লী বিদ্যুত অফিস স্টাফদের ১০টি, ফায়ার সার্ভিস কর্মীদের ১০টি, কমিউনিটি ক্লিনিক কর্মীদের ৩০টি, জয়নগর ইউপি চেয়ারম্যান এর কাছে ১০টি, শিবপুর জেনারেল হাসপাতালে ৫টি, পপুলার হাসপাতালে ৫টি, পল্লী চিকিৎসকদের জন্য ৫০টি এবং জনতা ব্যাংকে ১০টি পি.পি.ই হস্তান্তর করা হয়।
জনসেবায় নিয়োজিত এসব কর্মীদের নিরাপত্তার জন্যই সরকারের পাশাপাশি এই উদ্যোগ নেয়া হয়েছে বলে জানান শিবপুর পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি ও আফছার উদ্দিন ভূইয়া ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান খোকন ভূইয়া। তিনি আরো জানান, পর্যায়ক্রমে শিবপুরের সকল সেবামূলক কর্মীদের মাঝে আমরা এই পি.পি.ই হস্তান্তর করবো।
সম্প্রতি এই ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শিবপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার-নার্স ও কর্মচারী, শিবপুর উপজেলার সকল ইউনিয়ন পরিষদের সচিব, শিবপুর প্রেসক্লাবের কর্মরত সাংবাদিক ও শিবপুর মডেল থানা পুলিশকে ব্যক্তিগত সুরক্ষা সরঞ্জাম (পিপিই) হস্তান্তর করা হয়।
বিভাগ : নরসিংদীর খবর
- ফেসবুক পোস্টে বিভিন্ন ব্যক্তিকে হেয় করার অভিযোগে স্কুল শিক্ষিকা বরখাস্ত
- নরসিংদীতে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করল রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ
- শিবপুরে পুকুর খননের সময় মিলল নারীর অর্ধগলিত মরদেহ
- রায়পুরায় যুবদলের সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা
- গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে নরসিংদীতে ক্লাস বর্জন করে বিক্ষোভ
- নরসিংদীতে ট্রেনে কাটাপড়ে অজ্ঞাত ব্যক্তি নিহত
- মনোহরদীতে ছোট ভাইয়ের শাবলের আঘাতে বড় নিহত
- নরসিংদী বড় বাজারে টেইলার্সে অগ্নিকাণ্ডে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি
- পলাশে গণপিটুনির প্রতিবাদ করায় দুই ভাইকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় মামলা
- পলাশে গণপিটুনির প্রতিবাদ করায় দুই ভাইকে পিটিয়ে হত্যা: তিনজন গ্রেপ্তার