নিরাপদ বাংলাদেশের দাবিতে নরসিংদী খেলাঘরের মানববন্ধন

২৭ জুলাই ২০১৯, ১২:২৯ পিএম | আপডেট: ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৪৩ পিএম


নিরাপদ বাংলাদেশের দাবিতে নরসিংদী খেলাঘরের মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সারাদেশে অব্যাহত নারী শিশু-নির্যাতনসহ হত্যা ও ধর্ষণের প্রতিবাদ এবং শিশুর জন্য নিরাপদ বাংলাদেশের দাবিতে নরসিংদীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৬ জুলাই) বিকেলে নরসিংদী পৌরসভার সামনে বঙ্গবন্ধু সড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। খেলাঘর নরসিংদী জেলা শাখার উদ্যোগে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে খেলাঘরের শিশুরাসহ বিভিন্ন স্কুলের কোমলমতি শিক্ষার্থীরা অংশ নেয়।
খেলাঘর নরসিংদী জেলা শাখার সভাপতি প্রফেসর মোহাম্মদ আলীর সভাপতিত্বে মানববন্ধনে মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর গোলাম মোস্তাফা মিয়া, জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাবেক সভাপতি রঞ্জিত কুমার সাহা, খেলাঘর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আ: বাছেদ ভুঁইয়া, যুগ্ম সম্পাদক মোজাম্মেল হোসেন ভূঁইয়া টিপু প্রমুখ।
মানবন্ধনে বক্তারা সারাদেশে কোমলমতি শিক্ষার্থী হত্যা ও ধর্ষণের তীব্র নিন্দা জানিয়ে অবিলম্বে শিশু ও নারীদের নিরাপত্তা দাবি করেন। এ জন্য সরকারকে অনুরোধের পাশাপাশি শিশুদের নিরাপত্তায় অভিভাবকদেরও সচেতন হওয়ার আহব্বান জানানো হয় মানববন্ধনে।



এই বিভাগের আরও